Автомобили в рассрочку без переплат

Предлагаем Вам воспользоваться специальным предложением от компании Sixt Лизинг и приобрести автомобиль в рассрочку до 4 месяцев. Данная услуга дает возможность получить автомобиль уже сегодня, заплатив предоплату в размере 80% от стоимости автомобиля, остальную часть возможно выплачивать равными платежами на срок до 4 месяцев. На сегодняшний день доступны такие автомобили: Skoda Fabia 2016 года выпуска, автомобиль с механической трансмиссией стоит от 8 000 долларов США, и ежемесячный платеж составит всего 400 долларов США. Такой же автомобиль но с автоматической трансмиссией будет стоить от 10 000 долларов США, и ежемесячный платеж будет 500 долларов США.

Автомобили большего класса, такие как Volkswagen Jetta с механической коробкой передач, стоят от 11 700 долларов США и 585 долларов США в месяц,  и такой же автомобиль но с автоматической коробкой будет стоить 13 500 долларов США с ежемесячным платежом 675 долларов США. 

Автомобиль в рассрочку – идеальный вариант для тех, кто не имеет на руках полной суммы и возможности сразу приобрести желаемое транспортное средство.

 Все автомобили приобретены и обслуживаются только у официальных дилеров. Автомобили имеют полную историю обслуживания и настоящий пробег.
С Sixt Лизинг у Вас есть возможность пользоваться автомобилем уже сегодня.

Для получения детального расчета, пожалуйста, заполните форму.

Дополнительная информация по телефону 044 383 000 6