Травневі свята на прокатному автомобілі по Україні та за кордоном - відпочинок без проблем!

Приближаются весенние праздники. В этом году так совпало, что майские праздники, выходные и Пасха дают возможность получить почти десятидневный отдых. Это значит, что можно спланировать практически полноценный отпуск и отправится путешествовать по Украине или за границу. Конечно, здесь все зависит от Ваших желаний и толщины кошелька.

Отправляться в путешествие можно самолетом, поездом, на мотоцикле или велосипеде и даже верхом или пешком. Но, если Вы хотите отдохнуть с комфортом и исключительно по своей запланированной программе, тогда лучший вариант – прокатный автомобиль. Путешествия на автомобиле уже давно популярны в Европе и Америке, а в Украине автопрокат продолжает набирать обороты.

Почему мы рассказываем о том, как спланировать отдых с помощью прокатного автомобиля? Потому что это удобно. Вы можете отправиться на отдых компанией, со своей второй половинкой или многочисленной семьей. Мы предлагаем - путешествуйте на том автомобиле, который соответствует длительности и сложности вашего маршрута, количеству людей, объему багажа, да и вообще эмоциям, которые вы хотите получить на отдыхе. Прокатный автомобиль дает Вам свободу выбора. Вам не нужно привязываться к билетам и любым временным рамкам, к группам незнакомых туристов, автобусам или общему питанию. Вы абсолютно вольны в выборе, что и когда Вам делать. Тем более, если посчитать стоимость прокатного авто для Вашей дружной компании или же семьи, то зачастую это обойдется дешевле, нежели билеты на самолет, поезд, заказ такси.

В чем преимущества путешествия на автомобиле?

Первое – полная свобода передвижения. Вы можете выбрать любой удобный для себя маршрут и расставить приоритеты. Маршрут может быть короче и быстрее, если Вам нужно оперативно добраться из точки А в точку Б, или же наоборот длиннее, насыщеннее различными достопримечательностями и романтизмом путешествия. По дороге вы можете посетить разные города, побывать в различных музеях, отдохнуть в придорожных кафе и даже остановиться на ночь под открытым небом.

Второе - вы сами можете выбрать себе попутчиков. Например, отправиться на отдых с семьей в путешествие по западной Украине или веселой компанией друзей на море. А может, вы хотите сделать подарок своим родителям, или их родителям показав красоты крепостей и замков центральной Украины. Также можно пригласить родственников из-за границы и показать им нашу страну.

И главное - на майские праздники в Украине есть что посмотреть и где отдохнуть. В зависимости от Ваших желаний это может быть любой из регионов страны. Западная Украина традиционно приглашает в Карпатский заповедник - «Долину нарциссов». Можно также попасть на цветение сакуры в Ужгород, просмотреть прекрасные замки и побывать в горах. Юг Украины приглашает на первый теплый морской бриз, а путешествия по Крыму, Одессе и другим приморским районам и городам оставят Вам незабываемые впечатления. Есть чем удивить и Востоку с Севером нашей страны. Заповедник Аскания-Нова, остров Хортица, полтавские галушки, гетманская столица – Батурин, громадные карьеры и глубокие шахты – все это новые впечатления и прекрасные воспоминания. Центральная Украина, как всегда, манит своими живописными местами. Дендропарк Умань, Канев, Бердичев и Корсунь-Шевченковский, казацкие пороги в селе Мыгия и музей архитектуры в Переяслав-Хмельницком, Киев со своими прекрасными куполами и незабываемыми пейзажами. Все это наша страна и добраться во все эти прекрасные места можно быстро и удобно на прокатном автомобиле.

Важно выбрать и автомобиль согласно Вашим пожеланиям об отдыхе. Если вы решили выбраться в Карпаты или Крым, то, наверное, лучше всего выбрать себе в прокат внедорожник. Если же едете большой компанией или семьей, тогда берите микроавтобус. Если же это романтическое путешествие небольшой семьей, может хватить и машинки эконом-класса, ну а если Вы готовы шикануть – выбирайте кабриолет или автомобиль VIP-класса.

Ну а если же Вы решили выехать на отдых за рубеж и автомобиль Вам понадобится за границей, компания SIXT также рада будет помочь. Вы всегда можете рассчитывать на лояльное отношение к нашим клиентам и воспользоваться дополнительными услугами. Например, оплатить авто здесь в Украине и прилетев, просто получить уже забронированный автомобиль. Если у Вас есть языковой барьер, наши менеджеры всегда помогут Вам. Арендовать автомобиль вы можете на столько дней, сколько Вам необходимо. Выбор от эконом до VIP класса авто.

Компания SIXT Украина дает Вам возможность взять авто в любой точке Украины или более чем в 105 странах мира. Круглосуточный асисстанс всегда готов Вам помочь в случае необходимости, а круглосуточный колл-центр +38(044) 383-000-6 - обеспечит любой интересующей Вас информацией. Также бронируйте авто он-лайн на сайте sixt.ua.

SIXT Украина желает Вам прекрасного отдыха на майские праздники. Насладитесь весной сполна!